出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
丰顺 | 汕头 | 中型座席-中级-普通 |
07:00,08:00,11:00,14… | 无 | 140元 |
丰顺 | 兴宁 | 中型座席-中级-普通 |
07:30 | 无 | 144元 |
丰顺 | 梅州 | 中型座席-中级-普通 |
07:30,08:00,08:30,09… | 无 | 68元 |
丰顺 | 惠州 | 大型座席-中级-普通 |
08:00 | 无 | 85元 |
丰顺 | 丰良 | 中型座席-中级-普通 |
08:00,09:30,13:00,14… | 无 | 100元 |
丰顺 | 深圳 | 大型座席-中级-普通 |
08:30,08:30,08:30,09… | 无 | 193元 |
丰顺 | 广州 | 大型座席-高级-普通 |
08:30,08:30,08:50,09… | 无 | 174元 |
丰顺 | 宝安 | 大型座席-中级-普通 |
08:30,18:30 | 无 | 28元 |
丰顺 | 蛇口 | 大型座席-高级-普通 |
09:00,09:30 | 无 | 100元 |
丰顺 | 拱北 | 大型座席-中级-普通 |
09:00 | 无 | 170元 |
丰顺 | 三灶 | 大型座席-中级-普通 |
09:00 | 无 | 163元 |
丰顺 | 沙头角 | 大型座席-中级-普通 |
09:10,17:30 | 无 | 177元 |
丰顺 | 新城 | 大型座席-中级-普通 |
09:30,19:30 | 无 | 196元 |
丰顺 | 韶关 | 大型座席-中级-普通 |
12:30 | 无 | 167元 |
丰顺 | 小胜 | 中型座席-中级-普通 |
14:00 | 无 | 194元 |
丰顺 | 东莞 | 大型座席-中级-普通 |
18:00 | 无 | 55元 |
丰顺 | 佛山 | 大型座席-中级-普通 |
18:30 | 无 | 132元 |
丰顺 | 三亚 | 大型卧席-中级-普通 |
每月逢1号6号5:30发车 | 无 | 101元 |
丰顺 | 海安 | 大型座席-中级-普通 |
每月逢2号和7号5:30发车 | 无 | 197元 |
梅州 | 海安 | 大型座席-中级-普通 |
每月逢2号和7号5:30发车 | 无 | 不详 |
梅州 | 三亚 | 大型卧席-中级-普通 |
每月逢1号6号5:30发车 | 无 | 不详 |
丰顺长途汽车站时刻表 |
---|
梅州 | 广州 | 大型座席-中级-普通 |
19:30,16:30,16:00,15… | 无 | 不详 |
梅州 | 新城 | 大型座席-中级-普通 |
19:30,09:30 | 无 | 不详 |
梅州 | 佛山 | 大型座席-中级-普通 |
18:30 | 无 | 不详 |
梅州 | 宝安 | 大型座席-中级-普通 |
18:30,08:30 | 无 | 不详 |
梅州 | 东莞 | 大型座席-中级-普通 |
18:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 沙头角 | 大型座席-中级-普通 |
17:30,09:10 | 无 | 不详 |
梅州 | 深圳 | 大型座席-中级-普通 |
17:30,17:00,15:30,09… | 无 | 不详 |
梅州 | 梅州 | 中型座席-中级-普通 |
16:00,15:30,15:00,14… | 无 | 不详 |
梅州 | 小胜 | 中型座席-中级-普通 |
14:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 丰良 | 中型座席-中级-普通 |
14:00,13:00,09:30,08… | 无 | 不详 |
梅州 | 汕头 | 中型座席-中级-普通 |
14:00,11:00,08:00,07… | 无 | 不详 |
梅州 | 韶关 | 大型座席-中级-普通 |
12:30 | 无 | 不详 |
梅州 | 蛇口 | 大型座席-中级-普通 |
09:30,09:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 三灶 | 大型座席-中级-普通 |
09:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 拱北 | 大型座席-中级-普通 |
09:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 惠州 | 大型座席-中级-普通 |
08:00 | 无 | 不详 |
梅州 | 兴宁 | 中型座席-中级-普通 |
07:30 | 无 | 不详 |