出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
嵊州 | 义乌 | 普客 |
05:00,05:30,07:30,08… | 无 | 54元 |
嵊州 | 建德 | 普客 |
05:40 | 无 | 158元 |
嵊州 | 诸暨 | 普客 |
06:00,06:40,07:35,12… | 无 | 22元 |
嵊州 | 衢州 | 普客 |
06:05,14:15 | 247 km | 30元 |
嵊州 | 东阳 | 普客 |
06:15,07:50,08:35,10… | 无 | 147元 |
嵊州 | 孝丰 | 普客 |
06:20 | 无 | 182元 |
嵊州 | 永康 | 普客 |
06:30 | 无 | 172元 |
嵊州 | 金华 | 普客 |
06:40,13:15 | 154 km | 106元 |
嵊州 | 丽水 | 豪华金龙 |
07:05 | 200 km | 32元 |
嵊州 | 上饶 | 豪华金龙 |
07:10 | 无 | 149元 |
嵊州 | 南丰 | 中巴 |
08:30 | 无 | 174元 |
嵊州 | 乐平 | 普客 |
09:00 | 无 | 91元 |
嵊州 | 南昌 | 豪大 |
09:40 | 无 | 196元 |
嵊州 | 磐安 | 豪华金龙 |
09:50,16:30 | 无 | 200元 |
嵊州 | 新安江 | 豪华金龙 |
13:30 | 无 | 149元 |
嵊州 | 温岭 | 普客 |
15:10 | 无 | 41元 |
绍兴 | 义乌 | 普通大巴 |
05:00,05:30,07:30,08… | 无 | 大中二元 |
绍兴 | 建德 | 普通大巴 |
05:40,13:30 | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 诸暨 | 普通大巴 |
06:10,07:35 | 无 | 中高二元 |
绍兴 | 东阳 | 普通大巴 |
06:15,07:45,08:35,10… | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 永康 | 普通大巴 |
06:30 | 无 | 中中二元 |
嵊州长途汽车西站时刻表 |
---|
绍兴 | 金华 | 普通大巴 |
06:40,13:10 | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 衢州 | 普通大巴 |
06:55,14:15 | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 忂州 | 普通大巴 |
06:55,14:15 | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 丽水 | 普通大巴 |
07:05 | 无 | 不详 |
绍兴 | 上饶 | 普通大巴 |
07:10,8:00 | 无 | 中中二元 |
绍兴 | 南丰 | 普通大巴 |
08:30 | 无 | 不详 |
绍兴 | 乐平 | 普通大巴 |
09:00 | 无 | 大高一元 |
绍兴 | 南昌 | 普通大巴 |
09:30 | 无 | 不详 |
绍兴 | 磐安 | 普通大巴 |
09:50,15:25 | 无 | 普客元 |