出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
无锡 | 常熟 | 中客 |
05:10,05:50,10:00,11… | 51 km | 161元 |
无锡 | 大阜 | 宇通 |
05:10 | 315 km | 32元 |
无锡 | 张家港 | 中客 |
05:40,10:00,13:00,14… | 63 km | 51元 |
无锡 | 宜兴 | 宇通 |
06:00,06:15,06:30,06… | 62 km | 34元 |
无锡 | 屯溪 | 宇通 |
06:00 | 358 km | 122元 |
无锡 | 海安 | 亚奔 |
06:00,10:00,15:20 | 141 km | 131元 |
无锡 | 如东 | 亚奔 |
06:20,12:40 | 171 km | 111元 |
无锡 | 临安 | 金龙 |
06:30,12:45 | 239 km | 79元 |
无锡 | 嘉定 | 金龙 |
06:30,14:00 | 114 km | 164元 |
无锡 | 巢湖 | 普客 |
06:30,14:05 | 309 km | 30元 |
无锡 | 淮北 | 宇通 |
06:35 | 529 km | 33元 |
无锡 | 溧水 | 普客 |
06:45,12:10 | 160 km | 195元 |
无锡 | 广德 | 亚星 |
06:50,12:15 | 155 km | 133元 |
无锡 | 周铁 | 牡丹 |
06:50,07:45,08:40,10… | 44 km | 24元 |
无锡 | 砀山 | 宇通 |
06:55 | 603 km | 67元 |
无锡 | 大邹 | 金龙 |
07:00 | 233 km | 20元 |
无锡 | 启东 | 亚奔 |
07:00,12:25,14:00 | 229 km | 21元 |
无锡 | 明光 | 宇通 |
07:00 | 308 km | 180元 |
无锡 | 湖州 | 金龙 |
07:00,08:30,10:20,11… | 140 km | 151元 |
无锡 | 句容 | 金龙 |
07:00,07:35 | 153 km | 133元 |
无锡 | 如皋 | 普客 |
07:05,11:00,12:35 | 121 km | 181元 |
无锡长途汽车西站时刻表 |
---|
无锡 | 旌德 | 中客 |
07:05 | 334 km | 75元 |
无锡 | 奉化 | 金龙 |
07:10 | 460 km | 167元 |
无锡 | 溧阳 | 依维柯 |
07:10,12:30 | 100 km | 156元 |
无锡 | 下邾 | 牡丹 |
07:20,08:20,13:30,14… | 48 km | 83元 |
无锡 | 长兴 | 金龙 |
07:20,09:50,12:35,15… | 114 km | 30元 |
无锡 | 上虞 | 大宇 |
07:20 | 338 km | 145元 |
无锡 | 固始 | 卧铺 |
07:20 | 559 km | 145元 |
无锡 | 萧山 | 金龙 |
07:25,11:50 | 256 km | 64元 |
无锡 | 湖塘 | 宇通 |
07:25,09:00,10:05,11… | 48 km | 24元 |
无锡 | 舒城 | 金龙 |
07:30 | 403 km | 143元 |
无锡 | 金沙 | 金龙 |
07:30,11:40 | 169 km | 188元 |
无锡 | 浏河 | 金龙 |
07:30,12:30 | 116 km | 178元 |
无锡 | 宣城 | 金龙 |
07:30,08:50,12:45,13… | 225 km | 51元 |
无锡 | 竹箦 | 牡丹 |
07:35 | 149 km | 28元 |
无锡 | 泗县 | 宇通 |
07:40 | 398 km | 138元 |
无锡 | 平湖 | 中巴 |
07:45,10:50 | 167 km | 106元 |
无锡 | 丁山 | 中客 |
07:50,08:50,09:40,10… | 77 km | 35元 |
无锡 | 郎溪 | 亚奔 |
07:50,11:40 | 166 km | 104元 |
无锡 | 苏州 | 金龙 |
07:55,08:45,11:50,13… | 65 km | 194元 |
无锡 | 石桥 | 普客 |
07:55 | 253 km | 45元 |
无锡长途汽车西站时刻表 |
---|
无锡 | 吴江 | 金龙 |
08:00 | 86 km | 106元 |
无锡 | 湾址 | 普客 |
08:00 | 257 km | 55元 |
无锡 | 织里 | 金龙 |
08:00,11:20 | 162 km | 101元 |
无锡 | 郑州 | 宇通[卧] |
08:15 | 916 km | 84元 |
无锡 | 安庆 | 金龙 |
08:30 | 517 km | 32元 |
无锡 | 宁国 | 金龙 |
08:30,14:00 | 277 km | 148元 |
无锡 | 桐乡 | 金龙 |
08:50,14:30 | 165 km | 83元 |
无锡 | 杨巷 | 宇通 |
08:55,14:55 | 92 km | 132元 |
无锡 | 福鼎 | 卧铺 |
09:00 | 789 km | 185元 |
无锡 | 永城 | 安凯 |
09:00 | 552 km | 40元 |
无锡 | 南通 | 金龙 |
09:00,15:00,16:00 | 135 km | 39元 |
无锡 | 高淳 | 金龙 |
09:10,10:20,11:50,12… | 181 km | 187元 |
无锡 | 芳桥 | 中客 |
09:10,10:30,13:00,15… | 52 km | 23元 |
无锡 | 临平 | 金龙 |
09:10 | 200 km | 28元 |
无锡 | 合肥 | 现代 |
09:15 | 338 km | 138元 |
无锡 | 天台 | 卧铺 |
09:20 | 456 km | 84元 |
无锡 | 桐庐 | 中客 |
09:35 | 329 km | 79元 |
无锡 | 社农 | 中客 |
10:10,16:00 | 133 km | 28元 |
无锡 | 丽水 | 卧铺 |
10:50 | 533 km | 98元 |
无锡 | 嘉善 | 金龙 |
11:10 | 164 km | 20元 |
无锡长途汽车西站时刻表 |
---|
无锡 | 苍南 | 卧铺 |
11:20 | 758 km | 194元 |
无锡 | 奉贤 | 金龙 |
11:50 | 214 km | 110元 |
无锡 | 海门 | 宇通 |
11:55 | 175 km | 41元 |
无锡 | 柯桥 | 安凯 |
12:00 | 288 km | 65元 |
无锡 | 洋西 | 中客 |
12:25 | 152 km | 134元 |
无锡 | 余杭 | 金龙 |
12:30 | 257 km | 132元 |
无锡 | 白甸 | 金龙 |
12:30 | 145 km | 152元 |
无锡 | 海宁 | 中客 |
12:30 | 170 km | 36元 |
无锡 | 拼茶 | 普客 |
12:50 | 157 km | 161元 |
无锡 | 敖江 | 卧铺 |
12:50 | 731 km | 28元 |
无锡 | 乍浦 | 中客 |
13:00 | 182 km | 185元 |
无锡 | 武汉 | 卧铺 |
13:00,19:10,20:00 | 875 km | 35元 |
无锡 | 德清 | 中巴 |
13:05 | 198 km | 123元 |
无锡 | 诸暨 | 中客 |
13:05 | 360 km | 130元 |
无锡 | 吕四港 | 中客 |
13:10 | 219 km | 39元 |
无锡 | 海盐 | 中客 |
13:15 | 202 km | 73元 |
无锡 | 练市 | 中客 |
13:30 | 156 km | 40元 |
无锡 | 白象 | 北方 |
13:40 | 677 km | 34元 |
无锡 | 瑞安 | 安凯(卧) |
13:40 | 706 km | 27元 |
无锡 | 孝丰 | 金龙 |
13:45 | 193 km | 119元 |
无锡长途汽车西站时刻表 |
---|
无锡 | 永康 | 卧铺 |
14:00 | 463 km | 75元 |
无锡 | 嵊州 | 中客 |
14:00 | 383 km | 58元 |
无锡 | 铜陵 | 大宇 |
14:00 | 363 km | 70元 |
无锡 | 盛泽 | 亚星 |
14:10 | 115 km | 184元 |
无锡 | 福州 | 金龙 |
15:00 | 1150 km | 113元 |
无锡 | 桐城 | 中客 |
16:30 | 450 km | 191元 |
无锡 | 义乌 | 安凯 |
16:40 | 389 km | 58元 |
无锡 | 无为 | 普客 |
17:20 | 349 km | 155元 |
无锡 | 松门 | 卧铺 |
18:30 | 624 km | 141元 |
无锡 | 金寨 | 现代 |
18:40 | 538 km | 61元 |
无锡 | 南昌 | 沃[卧] |
19:30 | 788 km | 62元 |
无锡 | 青岛 | 沃尔沃 |
19:50 | 731 km | 109元 |