出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
无锡 | 盱眙 | 金龙 |
06:30 | 294 km | 94元 |
无锡 | 盐城 | 金龙 |
06:40,10:05 | 258 km | 52元 |
无锡 | 泰州 | 金龙 |
06:50 | 140 km | 127元 |
无锡 | 南通 | 金龙 |
07:00 | 139 km | 156元 |
无锡 | 嘉善 | 牡丹 |
07:00 | 157 km | 65元 |
无锡 | 杭州北站 | 沃尔沃 |
07:00 | 230 km | 143元 |
无锡 | 泗阳 | 金龙 |
07:30 | 341 km | 174元 |
无锡 | 射阳 | 金龙 |
07:35 | 316 km | 134元 |
无锡 | 海宁 | 金龙 |
08:00 | 170 km | 57元 |
无锡 | 建湖 | 金龙 |
08:20 | 298 km | 155元 |
无锡 | 连云港 | 宇通 |
09:20 | 424 km | 58元 |
无锡 | 桐乡 | 金龙 |
09:35 | 165 km | 87元 |
无锡 | 淮安 | 金龙 |
09:50 | 299 km | 132元 |
无锡 | 义乌 | 金龙 |
09:50,17:40 | 389 km | 171元 |
无锡 | 仙居 | 金龙 |
10:00 | 560 km | 159元 |
无锡 | 永嘉 | 安凯(卧) |
10:10 | 681 km | 81元 |
无锡 | 常熟 | 牡丹 |
10:20 | 51 km | 187元 |
无锡 | 南京 | 沃尔沃 |
10:30,16:50 | 177 km | 40元 |
无锡 | 扬州 | 亚星 |
11:20 | 164 km | 163元 |
无锡 | 镇江 | 中客 |
11:40 | 129 km | 147元 |
无锡 | 椒江 | 卧铺 |
11:40,18:10 | 570 km | 107元 |
无锡长途汽车南站时刻表 |
---|
无锡 | 瑞安 | 安凯(卧) |
12:00 | 706 km | 80元 |
无锡 | 诸暨 | 金龙 |
12:30 | 336 km | 95元 |
无锡 | 奉贤 | 金龙 |
12:40 | 214 km | 121元 |
无锡 | 后巷 | 普客 |
13:00 | 144 km | 106元 |
无锡 | 上虞 | 大宇 |
13:05 | 333 km | 25元 |
无锡 | 白象 | 北方 |
13:10 | 677 km | 159元 |
无锡 | 奉化 | 现代 |
14:10 | 460 km | 65元 |
无锡 | 山观 | 亚星 |
15:30 | 53 km | 87元 |
无锡 | 访仙 | 中客 |
15:30 | 103 km | 74元 |
无锡 | 温岭 | 卧铺 |
15:40 | 596 km | 33元 |
无锡 | 东阳 | 金龙 |
16:30 | 412 km | 131元 |