出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
焦作 | 温县 | 豪华金龙 |
06:20-19:00 | 无 | 164元 |
焦作 | 武陟 | 豪华金龙 |
06:20-19:15 | 无 | 69元 |
焦作 | 孟州 | 豪华金龙 |
06:30-19:20 | 60 km | 103元 |
焦作 | 沁阳 | 豪华金龙 |
06:45-17:50 | 无 | 151元 |
焦作 | 白马沟 | 豪华金龙 |
07:00-16:30 | 无 | 169元 |
焦作 | 修武 | 豪华金龙 |
07:02-19:59 | 无 | 127元 |
焦作 | 北郭 | 豪华金龙 |
07:10-16:10 | 无 | 75元 |
焦作 | 王道 | 豪华金龙 |
07:30,10:30,14:40 | 无 | 97元 |
焦作 | 大封 | 豪华金龙 |
08:00-18:00 | 无 | 162元 |
焦作 | 谢旗营 | 豪华金龙 |
08:10,15:15 | 无 | 179元 |
焦作 | 郇封 | 豪华金龙 |
08:20-18:00 | 无 | 88元 |
焦作 | 张官滩 | 豪华金龙 |
08:30,08:50,09:30,15… | 无 | 102元 |
焦作 | 小位村 | 豪华金龙 |
08:30,09:30,10:30,13… | 无 | 47元 |
焦作 | 紫陵 | 豪华金龙 |
08:30-16:00 | 无 | 63元 |
焦作 | 安庄 | 豪华金龙 |
08:35,09:35,15:10,16… | 52 km | 183元 |
焦作 | 中和 | 豪华金龙 |
09:10,16:00 | 无 | 181元 |
焦作 | 冯堤 | 豪华金龙 |
09:10,10:10,14:50,16… | 无 | 67元 |
焦作 | 南张羌 | 豪华金龙 |
09:10,10:00,15:40,16… | 无 | 127元 |
焦作 | 招贤 | 豪华金龙 |
09:10,09:40,16:10,16… | 无 | 92元 |
焦作 | 树楼 | 豪华金龙 |
09:10,09:40,16:10,16… | 无 | 105元 |
焦作 | 黄庄 | 豪华金龙 |
09:20,16:10 | 无 | 27元 |
焦作旅游长途汽车中心站时刻表 |
---|
焦作 | 乔庙 | 豪华金龙 |
09:30,10:00,14:40,15… | 无 | 175元 |
焦作 | 林召 | 豪华金龙 |
09:35,16:10 | 无 | 50元 |
焦作 | 冯丈 | 豪华金龙 |
09:40,15: | 无 | 74元 |
焦作 | 官司桥 | 豪华金龙 |
10:00,10:30,16:10,16… | 无 | 139元 |
焦作 | 常平 | 豪华金龙 |
10:00,15:40 | 无 | 101元 |
焦作 | 宋寨 | 豪华金龙 |
10:50,15:50 | 无 | 159元 |
焦作 | 武桥 | 豪华金龙 |
16:20 | 无 | 112元 |