出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
迁安 | 唐山 | 豪华金龙 |
05:00,05:10,05:30,05… | 79 km | 129元 |
迁安 | 青龙 | 豪华金龙 |
06:00,06:55,07:15,07… | 无 | 77元 |
迁安 | 尖坨子 | 豪华金龙 |
06:00,12:00 | 无 | 43元 |
迁安 | 秦皇岛 | 豪华金龙 |
06:00,06:30,07:10,09… | 无 | 97元 |
迁安 | 兴隆 | 豪华金龙 |
06:00,14:40 | 无 | 148元 |
迁安 | 水厂 | 豪华金龙 |
06:30,08:00,10:30,13… | 无 | 95元 |
迁安 | 北京 | 豪华金龙 |
06:30 | 233 km | 177元 |
迁安 | 京唐港 | 豪华金龙 |
06:30 | 无 | 127元 |
迁安 | 凌源 | 豪华金龙 |
06:30 | 无 | 85元 |
迁安 | 滦县 | 豪华金龙 |
07:00,07:40,07:50,08… | 无 | 56元 |
迁安 | 沙河驿 | 豪华金龙 |
07:00,12:30 | 无 | 200元 |
迁安 | 太平庄 | 豪华金龙 |
07:20,15:30 | 无 | 176元 |
迁安 | 五重安 | 豪华金龙 |
07:30,08:00,08:30,09… | 无 | 149元 |
迁安 | 宽城 | 豪华金龙 |
07:30 | 无 | 87元 |
迁安 | 遵化 | 豪华金龙 |
07:30,13:20 | 无 | 105元 |
迁安 | 玉田 | 豪华金龙 |
07:45,13:20 | 无 | 88元 |
迁安 | 上场 | 豪华金龙 |
08:00,08:30,09:00,09… | 无 | 184元 |
迁安 | 建昌营 | 豪华金龙 |
08:00,08:30,11:00,11… | 无 | 56元 |
迁安 | 石家庄 | 豪华金龙 |
08:00,17:00,17:45 | 无 | 71元 |
迁安 | 马兰庄 | 豪华金龙 |
08:00,08:30,09:00,10… | 无 | 29元 |
迁安 | 迁西 | 豪华金龙 |
08:00,08:20,10:00,13… | 无 | 74元 |
唐山丰乐大路长途汽车站时刻表 |
---|
迁安 | 喀左 | 豪华金龙 |
08:30 | 无 | 42元 |
迁安 | 承德 | 豪华金龙 |
08:30 | 无 | 32元 |
迁安 | 天津 | 豪华金龙 |
08:30,10:00,12:00,12… | 无 | 189元 |
迁安 | 河流口 | 豪华金龙 |
09:00,16:40 | 无 | 116元 |
迁安 | 水峪 | 豪华金龙 |
09:00,15:00 | 无 | 187元 |
迁安 | 倪屯 | 豪华金龙 |
09:00,14:30,17:00 | 无 | 174元 |
迁安 | 擂鼓台 | 豪华金龙 |
09:15,14:30 | 无 | 34元 |
迁安 | 滦南 | 豪华金龙 |
09:20 | 无 | 42元 |
迁安 | 建昌县 | 豪华金龙 |
09:30 | 无 | 85元 |
迁安 | 白道子 | 豪华金龙 |
09:30,16:00 | 无 | 187元 |
迁安 | 红峪口 | 豪华金龙 |
09:45,16:30 | 无 | 155元 |
迁安 | 刘皮庄 | 豪华金龙 |
10:00,15:00 | 无 | 70元 |
迁安 | 后窝子 | 豪华金龙 |
10:00,16:10 | 无 | 112元 |
迁安 | 古冶 | 豪华金龙 |
10:10,12:40,15:30 | 无 | 83元 |
迁安 | 丰润 | 豪华金龙 |
10:20 | 无 | 171元 |
迁安 | 王家湾子 | 豪华金龙 |
10:20,15:50 | 无 | 178元 |
迁安 | 新开岭 | 豪华金龙 |
10:20,15:30 | 无 | 45元 |
迁安 | 彭店子 | 豪华金龙 |
10:20,14:00,16:00 | 无 | 172元 |
迁安 | 赵店子 | 豪华金龙 |
10:30,15:30 | 无 | 199元 |
迁安 | 郎庄 | 豪华金龙 |
10:30,15:00 | 无 | 94元 |
唐山丰乐大路长途汽车站时刻表 |
---|
迁安 | 白云度假村 | 豪华金龙 |
10:40,17:10 | 无 | 130元 |
迁安 | 桑园 | 豪华金龙 |
10:40,16:00 | 无 | 32元 |
迁安 | 大榆树 | 豪华金龙 |
10:40,16:00 | 无 | 26元 |
迁安 | 上披甲套 | 豪华金龙 |
10:40,17:20 | 无 | 173元 |
迁安 | 康关营 | 豪华金龙 |
10:50,16:00 | 无 | 28元 |
迁安 | 榆山 | 豪华金龙 |
11:00,17:30 | 无 | 28元 |
迁安 | 红庙子 | 豪华金龙 |
11:00 | 无 | 161元 |
迁安 | 马柳 | 豪华金龙 |
11:00,16:20 | 无 | 46元 |
迁安 | 仓库营 | 豪华金龙 |
11:00 | 无 | 54元 |
迁安 | 上庄子 | 豪华金龙 |
11:10,16:30 | 无 | 79元 |
迁安 | 南丘 | 豪华金龙 |
11:10,15:30 | 无 | 45元 |
迁安 | 灵山 | 豪华金龙 |
11:20,15:00 | 无 | 164元 |
迁安 | 石梯子沟 | 豪华金龙 |
11:40,17:00 | 无 | 132元 |
迁安 | 西峡口 | 豪华金龙 |
13:00 | 无 | 179元 |
迁安 | 徐流营 | 豪华金龙 |
13:10,19:35 | 无 | 93元 |
迁安 | 三拨子 | 豪华金龙 |
13:20 | 无 | 22元 |
迁安 | 上草碾 | 豪华金龙 |
13:40 | 无 | 199元 |
迁安 | 柏各庄 | 豪华金龙 |
14:50 | 无 | 197元 |
迁安 | 燕河 | 豪华金龙 |
15:10 | 无 | 65元 |
迁安 | 新房子 | 豪华金龙 |
15:20 | 无 | 191元 |
唐山丰乐大路长途汽车站时刻表 |
---|
迁安 | 陈官营 | 豪华金龙 |
15:30 | 无 | 37元 |
迁安 | 崇家峪 | 豪华金龙 |
16:20 | 无 | 53元 |
迁安 | 大巫岚 | 豪华金龙 |
16:25 | 无 | 69元 |
迁安 | 杨各庄 | 豪华金龙 |
17:50 | 无 | 94元 |
迁安 | 五道沟 | 豪华金龙 |
18:20 | 无 | 58元 |
迁安 | 王厂 | 豪华金龙 |
18:45 | 无 | 61元 |
迁安 | 土门子 | 豪华金龙 |
18:45 | 无 | 88元 |