出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
南安 | 同安 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30,07:00,07… | 100 km | 181元 |
南安 | 厦门 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30,07:00,07… | 137 km | 92元 |
南安 | 福州北站 | 普通班车座席大型高一级 |
06:20 | 244 km | 121元 |
南安 | 漳州 | 普通班车座席中型中级 |
06:40 | 150 km | 79元 |
南安 | 桃源 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 208 km | 196元 |
南安 | 石牌 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 163 km | 162元 |
南安 | 上京 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 189 km | 91元 |
南安 | 永安 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 254 km | 62元 |
南安 | 岭头 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 221 km | 151元 |
南安 | 梅林 | 普通班车座席中型中级 |
07:00 | 180 km | 35元 |
南安 | 龙岩 | 普通班车座席中型高一级 |
07:20 | 270 km | 35元 |
南安 | 福州南站 | 普通班车座席大型高一级 |
07:30 | 244 km | 111元 |
南安 | 仙游 | 普通班车座席小型普通级 |
07:30,08:30,10:00,13… | 49 km | 124元 |
南安 | 乐丰 | 普通班车座席小型普通级 |
07:30,08:30,10:00,13… | 14 km | 64元 |
南安 | 罗溪 | 普通班车座席小型普通级 |
07:30,08:30,10:00,13… | 22 km | 71元 |
南安 | 三明 | 高速快运座席大型高二级 |
08:00,09:40,11:10,12… | 303 km | 115元 |
南安 | 丰州 | 专线班车座席小型中级 |
17:00前 | 29 km | 93元 |
南安 | 洪濑 | 专线班车座席小型中级 |
17:00前 | 10 km | 192元 |
南安 | 泉州 | 专线班车座席小型中级 |
17:00前 | 42 km | 179元 |
南安 | 香港 | 高速快运座席大型中级 |
18:40 | 836 km | 131元 |