南安码头客运站时刻表查询
南安码头客运站电话出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|---|---|---|---|---|
南安 | 福州北站 | 普通班车座席大型高一级 | 05:50 | 228 km | 145元 |
南安 | 龙岩 | 普通班车座席中型高一级 | 06:15 | 270 km | 139元 |
南安 | 上京 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 174 km | 188元 |
南安 | 石牌 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 148 km | 54元 |
南安 | 桃源 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 193 km | 80元 |
南安 | 岭头 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 206 km | 23元 |
南安 | 永安 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 227 km | 176元 |
南安 | 梅林 | 普通班车座席中型中级 | 07:20 | 165 km | 75元 |
南安 | 厦门 | 专线班车座席中型中级 | 18:00前 | 155 km | 171元 |
南安 | 同安 | 专线班车座席中型中级 | 18:00前 | 118 km | 145元 |