出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
永春 | 吴山 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30,06:40,14… | 55 km | 192元 |
永春 | 石牌 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30,06:40,14… | 82 km | 143元 |
永春 | 曲斗 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30 | 37 km | 157元 |
永春 | 三明 | 普通班车座席中型中级 |
06:10,06:30,14:00前 | 205 km | 181元 |
永春 | 桃源 | 普通班车座席小型高一级 |
06:40,14:00前 | 127 km | 154元 |
永春 | 上京 | 普通班车座席小型高一级 |
06:40,14:00前 | 108 km | 56元 |
永春 | 永安 | 普通班车座席小型高一级 |
06:40,14:00前 | 173 km | 135元 |
永春 | 岭头 | 普通班车座席小型高一级 |
06:40,14:00前 | 140 km | 68元 |
永春 | 西洋 | 普通班车座席小型高一级 |
06:40,14:00前 | 148 km | 105元 |
永春 | 福州北快运 | 高速快运座席大型高二级 |
07:10 | 221 km | 135元 |
永春 | 石狮 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,10:30,18:00前 | 139 km | 33元 |
永春 | 晋江 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,10:30,18:00前 | 125 km | 34元 |
永春 | 洪濑 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,10:30,11:50,18… | 81 km | 51元 |
永春 | 金陶 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,10:30,11:30,11… | 56 km | 59元 |
永春 | 梅山 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,10:30,11:50,18… | 71 km | 105元 |
永春 | 诗山 | 普通班车座席中型中级 |
07:20,11:30,11:50,18… | 44 km | 69元 |
永春 | 厦门 | 高速快运座席大型高二级 |
09:40,11:30,12:00,15… | 187 km | 90元 |
永春 | 同安 | 高速快运座席大型高二级 |
09:40,11:30,12:00,15… | 150 km | 163元 |
永春 | 省新 | 普通班车座席中型中级 |
11:30 | 73 km | 162元 |
永春 | 南安 | 普通班车座席中型中级 |
11:30,18:00前 | 82 km | 140元 |
永春 | 集美 | 普通班车座席中型中级 |
11:30,18:00前 | 170 km | 91元 |
永春蓬壶长途汽车站时刻表 |
---|
永春 | 永春 | 普通班车座席中型中级 |
11:50,18:00前 | 25 km | 131元 |
永春 | 泉州 | 普通班车座席中型中级 |
11:50,18:00前 | 113 km | 60元 |
永春 | 大田 | 专线班车座席中型中级 |
14:00前 | 88 km | 70元 |
永春 | 桂洋 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 47 km | 38元 |
永春 | 横口 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 91 km | 27元 |
永春 | 锦斗 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 31 km | 62元 |
永春 | 大荣 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 72 km | 69元 |
永春 | 下洋 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 60 km | 67元 |
永春 | 美岭 | 专线班车座席中型中级 |
17:30前 | 108 km | 96元 |
永春 | 达埔 | 专线班车座席小型中级 |
18:00前 | 8 km | 64元 |
永春 | 马巷 | 专线班车座席中型中级 |
18:00前 | 133 km | 151元 |
永春 | 官桥 | 专线班车座席中型中级 |
18:00前 | 90 km | 100元 |
永春 | 南厅 | 专线班车座席中型中级 |
18:00前 | 71 km | 173元 |
永春 | 水头 | 专线班车座席中型中级 |
18:00前 | 113 km | 73元 |
永春 | 苏坑 | 专线班车座席中型中级 |
20:00前 | 12 km | 64元 |
永春 | 德化 | 专线班车座席中型中级 |
20:00前 | 22 km | 128元 |