出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
光泽 | 黎川 | 始发车-中客 |
05:20*火车站发车,06:10*火车… | 66 km | 59元 |
光泽 | 建阳 | 始发车-中客 |
06:30,07:55,12:20 | 117 km | 175元 |
光泽 | 邵武 | 始发车-中客 |
06:55~18:05(每隔20~25分… | 35 km | 121元 |
光泽 | 南平 | 始发车-中客 |
07:20,09:00,09:20,09… | 204 km | 68元 |
光泽 | 资溪 | 始发车-中客 |
07:40,08:50,09:45,10… | 49 km | 158元 |
光泽 | 杭州 | 始发车-大客 |
08:00 | 674 km | 91元 |
光泽 | 武夷山 | 始发车-中客 |
08:15 | 130 km | 184元 |
光泽 | 福州 | 始发车-大客 |
08:30,19:25 | 384 km | 140元 |
光泽 | 广州 | 过路车-大卧 |
09:05 | 877 km | 26元 |
光泽 | 南昌 | 过路车-大客 |
09:20 | 270 km | 87元 |
光泽 | 赣州 | 过路车-中客 |
09:45 | 416 km | 171元 |
光泽 | 石狮 | 始发车-大卧 |
16:00 | 606 km | 29元 |
光泽 | 莆田 | 始发车-中卧 |
20:30 | 488 km | 161元 |
光泽 | 杭州 | 大型高一 |
7::00 | 688 km | 不详 |
光泽 | 南昌 | 中型中级 |
9:20 | 264 km | 不详 |
光泽 | 赣州 | 中型中级 |
9:40 | 421 km | 不详 |
光泽 | 资溪 | 小型中级 |
7:40,8:50,9:45,11:00… | 47 km | 不详 |
光泽 | 黎川 | 小型中级 |
7:20,9:20,10:50,13:1… | 64 km | 不详 |
光泽 | 福州 | 大型高二 |
9:00,15:20,21:20 | 376 km | 不详 |
光泽 | 莆田 | 大型高二 |
20:20 | 465 km | 不详 |
光泽 | 石狮 | 大型高一 |
12:40 | 559 km | 不详 |
光泽长途汽车站时刻表 |
---|
光泽 | 霞浦 | 大型高一 |
8:30 | 458 km | 不详 |
光泽 | 南平 | 中型中级 |
7:30,8:55,13:30 | 205 km | 不详 |
光泽 | 建阳 | 小型中级 |
6:55,7:55,12:20 | 118 km | 不详 |
光泽 | 武夷山 | 小型中级 |
8:15 | 135 km | 不详 |
光泽 | 邵武 | 小型中级 |
6:30头班,隔20分钟一班。 | 35 km | 不详 |
光泽 | 建瓯市 | 小型中级 |
13:30 | 168 km | 不详 |
光泽 | 司前 | 小型中级 |
6:20,7:10,7:50,8:50,… | 58 km | 不详 |
光泽 | 大洋坪 | 小型中级 |
6:00,11:00,,15:00 | 21 km | 不详 |
光泽 | 大青 | 小型中级 |
6:10 8:20 | 38 km | 不详 |
光泽 | 浆源 | 小型中级 |
6:10 12:25 | 35 km | 不详 |