即墨鑫弘客运站时刻表查询
即墨鑫弘客运站电话出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|---|---|---|---|---|
即墨 | 青岛市 | 金龙、现代、舒驰-中级车型 | 05:00-19:00 | 无 | 75元 |
即墨 | 官庄 | 舒驰-中级车型 | 05:30-18:30 | 无 | 108元 |
即墨 | 兰村 | 舒驰、中通-普通车型 | 05:30-19:30 | 无 | 168元 |
即墨 | 丰城 | 舒驰、扬子、中通-普通车型 | 05:40-19:00 | 无 | 65元 |
即墨 | 田横 | 舒驰、扬子、中通-普通车型 | 05:40-19:30 | 无 | 81元 |
即墨 | 金口 | 友谊、舒驰-普通车型 | 06:00-17:00 | 无 | 70元 |
即墨 | 瓦戈庄 | 友谊、中通-普通车型 | 06:00-18:30 | 无 | 126元 |
即墨 | 七级 | 友谊、中通-普通车型 | 06:00-18:40 | 无 | 107元 |
即墨 | 移风 | 舒驰、中通-普通车型 | 06:00-19:00 | 无 | 131元 |
即墨 | 胶州 | 舒驰-普通车型 | 06:30过路 | 无 | 66元 |
即墨 | 淄川 | 金龙-普通车型 | 06:50 | 无 | 125元 |
即墨 | 泰安 | 金龙-普通车型 | 06:55 | 无 | 56元 |
即墨 | 荷泽 | 金龙-中级车型 | 07:00 | 无 | 106元 |
即墨 | 汶上 | 金龙-普通车型 | 08:00 | 无 | 180元 |
即墨 | 朴木 | 亚星-普通车型 | 10:30 | 无 | 182元 |