出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
桓台 | 济南 | 宇通-中级车型 |
05:00,05:40,06:15,06… | 无 | 156元 |
桓台 | 滨州 | 普通班次-中级车型 |
06:00-18:00,06:00-18… | 无 | 183元 |
桓台 | 泰安 | 东岳-普通车型 |
06:10,06:40 | 无 | 88元 |
桓台 | 五庄 | 中通-普通车型 |
06:20-18:00 | 无 | 165元 |
桓台 | 辛店 | 中通-普通车型 |
06:25-16:20 | 无 | 185元 |
桓台 | 陈桥 | 中通-普通车型 |
06:30-18:00 | 无 | 153元 |
桓台 | 周村 | 中通-普通车型 |
06:40-16:45 | 无 | 76元 |
桓台 | 德州 | 中通-高级车型 |
07:00 | 无 | 184元 |
桓台 | 后孙 | 中通-普通车型 |
07:00-17:30 | 无 | 41元 |
桓台 | 任丘 | 现代-过路-中级车型 |
07:30 | 无 | 75元 |
桓台 | 胡家 | 中通-普通车型 |
07:50-17:10 | 无 | 60元 |
桓台 | 东营 | 中通-过路-中级车型 |
08:00,08:20,08:40,14… | 无 | 76元 |
桓台 | 麻家 | 中通-普通车型 |
08:00-16:30 | 无 | 125元 |
桓台 | 商丘 | 中通-过路-中级车型 |
08:30 | 无 | 44元 |
桓台 | 孤岛 | 中通-过路-中级车型 |
09:00,09:20,11:30 | 无 | 199元 |
桓台 | 南营 | 小客-普通-普通车型 |
09:10,13:50,16:30 | 无 | 111元 |
桓台 | 梨园 | 中通-过路-普通车型 |
09:40,10:20 | 无 | 139元 |
桓台 | 东光 | 亚星-过路-中级车型 |
10:00 | 无 | 100元 |
桓台 | 河口 | 中通-过路-中级车型 |
10:10,10:50,13:40 | 无 | 28元 |
桓台 | 天津 | 金龙-过路-中级车型 |
10:30,15:30 | 无 | 192元 |
桓台 | 北京 | 宇通卧铺-过路-高级车型 |
11:00,17:30 | 无 | 109元 |
桓台长途客运中心时刻表 |
---|
桓台 | 仙河 | 中通-过路-中级车型 |
12:40,13:10 | 无 | 147元 |
桓台 | 邹平 | 中通-过路-中级车型 |
13:30,14:20,14:30 | 无 | 97元 |
桓台 | 沧州 | 中大-过路-高级车型 |
16:40 | 无 | 129元 |
桓台 | 西安 | 宇通卧铺-过路-高级车型 |
18:00 | 无 | 158元 |
桓台 | 上海 | 大宇-过路-高级车型 |
18:30 | 无 | 68元 |