出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
淄博 | 惠民 | 东岳6700 |
12:00,13:00,14:00,15… | 100 km | 75元 |
淄博 | 荣城 | 东岳父 |
13:00 | 482 km | 147元 |
淄博 | 滨州 | 东岳6700 |
15:00 | 95 km | 72元 |
淄博 | 阳信 | 东岳6700 |
15:30 | 120 km | 166元 |
淄博 | 青岛 | 依维柯 |
6:30,8:40 | 287 km | 72元 |
淄博 | 桓台 | 胜利6600 |
6:30始40分一班 | 50 km | 140元 |
淄博 | 济南 | 舒驰骋 |
6:40始40分一班 | 88 km | 150元 |
淄博 | 邹平 | 东岳6580 |
7:00始每7分钟一班 | 20 km | 197元 |
淄博 | 临沂 | 扬子663A |
7:20 | 277 km | 87元 |
淄博 | 天津 | 亚星6601 |
7:40 | 400 km | 54元 |
淄博 | 诸暨 | 扬子100W |
8:00 | 1148 km | 113元 |
淄博 | 韩套 | 春洲6600D |
8:00始每小时一班 | 30 km | 167元 |
淄博 | 白彦 | 东岳6931 |
9:30 | 250 km | 62元 |
淄博 | 青城 | 东岳6580 |
循环 | 53 km | 49元 |
周村 | 济南 | 流水-中级车型 |
06:00-16:50 | 无 | 198元 |
周村 | 邹平 | 流水-普通车型 |
06:00-18:00 | 无 | 25元 |
周村 | 明水 | 流水-普通车型 |
06:30-16:30 | 无 | 131元 |
周村 | 桓台 | 流水-普通车型 |
06:30-17:30 | 无 | 105元 |
周村 | 天津 | 中级车型 |
06:40 | 无 | 36元 |
周村 | 青城 | 流水-普通车型 |
06:40-17:30 | 无 | 111元 |
周村 | 莒县 | 中级车型 |
06:50,12:10 | 无 | 69元 |
周村长途客运中心时刻表 |
---|
周村 | 田镇 | 流水-普通车型 |
07:00-17:00 | 无 | 87元 |
周村 | 蓬莱 | 中级车型 |
07:20 | 无 | 197元 |
周村 | 泰安 | 中级车型 |
07:30,13:30 | 无 | 186元 |
周村 | 日照 | 中级车型 |
07:50,14:00 | 无 | 157元 |
周村 | 韩套 | 流水-普通车型 |
07:50-16:50 | 无 | 78元 |
周村 | 焦桥 | 流水-普通车型 |
08:00-17:00 | 无 | 131元 |
周村 | 青岛 | 高级车型 |
08:40 | 无 | 177元 |
周村 | 荆家 | 中级车型 |
09:30,15:30 | 无 | 162元 |
周村 | 枣庄 | 中级车型 |
09:50 | 无 | 141元 |
周村 | 临沂 | 中级车型 |
11:50 | 无 | 105元 |
周村 | 高密 | 中级车型 |
12:50 | 无 | 125元 |
周村 | 诸暨 | 豪华卧-高级车型 |
13:00 | 无 | 67元 |