出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
东营 | 濮阳信达车站 | 豪华金龙 |
18:00 | 无 | 不详 |
东营 | 临清 | 宇通-中级车型 |
05:40 | 928 km | 不详 |
东营 | 仙河 | 依维柯-中级车型 |
06:00-17:00 | 928 km | 不详 |
东营 | 乐陵 | 宇通-中级车型 |
06:20,08:20,13:00,13… | 928 km | 不详 |
东营 | 聊城 | 宇通-中级车型 |
06:20,13:20 | 928 km | 不详 |
东营 | 临朐 | 宇通-中级车型 |
06:20-16:20 | 928 km | 不详 |
东营 | 沧州 | 宇通-中级车型 |
06:30 | 928 km | 不详 |
东营 | 昌邑 | 宇通-中级车型 |
07:00 | 928 km | 不详 |
东营 | 冯家 | 宇通-中级车型 |
07:00-16:20 | 928 km | 不详 |
东营 | 莱州 | 宇通-中级车型 |
07:20 | 928 km | 不详 |
东营 | 马桥 | 宇通-中级车型 |
08:30,11:20,13:20,15… | 928 km | 不详 |
东营 | 青州 | 宇通-中级车型 |
09:20-11:00 | 928 km | 不详 |
东营 | 安柴 | 宇通-中级车型 |
09:40,10:40,13:40,15… | 928 km | 不详 |
东营 | 阳信 | 宇通-中级车型 |
10:30,13:00 | 928 km | 不详 |
东营 | 兴福 | 宇通-中级车型 |
10:30,13:30 | 928 km | 不详 |
东营 | 流钟 | 宇通-中级车型 |
11:20,16:40 | 928 km | 不详 |
东营 | 沂水 | 宇通-中级车型 |
12:15 | 928 km | 不详 |
东营 | 禹城 | 宇通-中级车型 |
12:40 | 928 km | 不详 |
东营 | 宁津 | 宇通-中级车型 |
13:40 | 928 km | 不详 |
东营 | 黄升 | 宇通-中级车型 |
16:20 | 928 km | 不详 |
东营 | 枣庄 | 普通大巴 |
两天一班,中午12点从东营发车,到枣庄是… | 无 | 不详 |
东营长途汽车站时刻表 |
---|