出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
东平 | 泰安 | 金龙-流水-高级车型 |
05:30-17:30 | 无 | 55元 |
东平 | 济南 | 宇通-普通-普通车型 |
05:40,06:00-18:00 | 无 | 73元 |
东平 | 菏泽 | 宇通-流水-中级车型 |
06:30-15:30 | 无 | 34元 |
东平 | 威海 | 宇通-普通-高级车型 |
06:40 | 无 | 191元 |
东平 | 淄博 | 中通-流水-中级车型 |
07:00-07:40 | 无 | 166元 |
东平 | 新泰 | 亚星-流水-中级车型 |
07:00-12:50 | 无 | 115元 |
东平 | 济宁 | 金龙-流水-高级车型 |
07:00-17:00 | 无 | 71元 |
东平 | 银山 | 胜利-流水-普通车型 |
07:00-18:00 | 无 | 67元 |
东平 | 老湖 | 胜利-流水-普通车型 |
07:30-17:30 | 无 | 95元 |
东平 | 肥城 | 东岳-流水-普通车型 |
07:40-16:50 | 无 | 112元 |
东平 | 班店 | 胜利-流水-普通车型 |
07:40-17:30 | 无 | 192元 |
东平 | 聊城 | 中通-流水-高级车型 |
07:40-18:00 | 无 | 129元 |
东平 | 石家庄 | 亚星-过路-高级车型 |
08:00 | 无 | 60元 |
东平 | 梯门 | 胜利-流水-普通车型 |
08:00-17:30 | 无 | 124元 |
东平 | 安阳 | 金龙-过路-高级车型 |
08:30 | 无 | 186元 |
东平 | 北京 | 宇通-普通车型 |
08:30-20:00 | 无 | 190元 |
东平 | 巩楼 | 胜利-流水-普通车型 |
08:40-17:30 | 无 | 167元 |
东平 | 梁宝寺 | 中通-过路-中级车型 |
09:00 | 无 | 98元 |
东平 | 鄄城 | 中通-流水-中级车型 |
09:00-15:20 | 无 | 116元 |
东平 | 曲阜 | 中通-流水-高级车型 |
09:00-16:20 | 无 | 155元 |
东平 | 烟台 | 宇通-过路-高级车型 |
09:30 | 无 | 72元 |
东平长途汽车站时刻表 |
---|
东平 | 潍坊 | 亚星-过路-中级车型 |
10:00 | 无 | 75元 |
东平 | 临清 | 中通-过路-中级车型 |
10:20 | 无 | 135元 |
东平 | 滕州 | 宇通-流水-中级车型 |
10:40-17:00 | 无 | 199元 |
东平 | 长治 | 金龙-过路-高级车型 |
11:00 | 无 | 62元 |
东平 | 石横 | 中通-过路-中级车型 |
13:20 | 无 | 184元 |
东平 | 夏津 | 东岳-过路-中级车型 |
14:00 | 无 | 124元 |
东平 | 塘沽 | 宇通-普通-高级车型 |
20:00 | 无 | 45元 |