出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
通化 | 新宾 | 普通大巴 |
6:40 12:20 | 无 | 不详 |
通化 | 白山 | 普通大巴 |
6:40 12:40 | 无 | 不详 |
通化 | 长春 | 普通大巴 |
7:05 8:15 8:50 14:00 | 无 | 不详 |
通化 | 山城镇 | 普通大巴 |
7:308:209:0010:3012:… | 无 | 不详 |
通化 | 朝阳镇 | 普通大巴 |
7:30 13:00 | 无 | 不详 |
通化 | 公主岭 | 普通大巴 |
7:30 12:40 | 无 | 不详 |
通化 | 江源 | 普通大巴 |
8:00 13:50 | 无 | 不详 |
通化 | 沈阳 | 普通大巴 |
8:10 15:15 | 无 | 不详 |
通化 | 吉林 | 普通大巴 |
8:20 13:50 | 无 | 不详 |
通化 | 罗通山 | 普通大巴 |
8:50 13:05 | 无 | 不详 |
通化 | 大连 | 普通大巴 |
9:30 | 无 | 不详 |
通化 | 磐石 | 普通大巴 |
9:40 12:20 | 无 | 不详 |
通化 | 刘堡 | 普通大巴 |
9:45 15:10 | 无 | 不详 |
通化 | 哈尔滨 | 普通大巴 |
10:20 | 无 | 不详 |
通化 | 红梅镇 | 普通大巴 |
11:15 | 无 | 不详 |
通化 | 碱水 | 普通大巴 |
12:00 | 无 | 不详 |
通化 | 大荒沟 | 普通大巴 |
12:20 | 无 | 不详 |
通化 | 样子哨 | 普通大巴 |
6:00-16:40分(30分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 凉水 | 普通大巴 |
6:00-16:40分(20分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 大泉眼 | 普通大巴 |
15:10 | 无 | 不详 |
通化 | 吴大院 | 普通大巴 |
15:00 | 无 | 不详 |
柳河长途汽车站时刻表 |
---|
通化 | 刘家炉 | 普通大巴 |
14:40 | 无 | 不详 |
通化 | 兴隆 | 普通大巴 |
14:20 | 无 | 不详 |
通化 | 徐家炉 | 普通大巴 |
14:10 | 无 | 不详 |
通化 | 新立屯 | 普通大巴 |
14:10 | 无 | 不详 |
通化 | 清源 | 普通大巴 |
13:30 | 无 | 不详 |
通化 | 梅河口 | 普通大巴 |
7:10-17:00(每7分钟一个班次循… | 无 | 不详 |
通化 | 通化 | 普通大巴 |
6:20-15:20(每40分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 三源浦 | 普通大巴 |
6:30-17:00(每25分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 大通沟 | 普通大巴 |
6:20-16:30(每30分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 辽源 | 普通大巴 |
6:20 7:00 | 无 | 不详 |
通化 | 集安 | 普通大巴 |
8:00 16:05 | 无 | 不详 |
通化 | 向阳 | 普通大巴 |
7:20-16:20(每20分钟一个班次… | 无 | 不详 |
通化 | 吉祥 | 普通大巴 |
7:00 11:30 14:30 | 无 | 不详 |
通化 | 二股流 | 普通大巴 |
15:30 | 无 | 不详 |
通化 | 重庆 | 普通大巴 |
11:00,14:50 | 无 | 不详 |
通化 | 沈阳五爱 | 普通大巴 |
20:00 | 无 | 不详 |
通化 | 西柳 | 普通大巴 |
20:00 | 无 | 不详 |