出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
漳州 | 东莞 | 安凯 |
20:00 | 619 km | 不详 |
漳州 | 福州直达 | 商务客车 |
15:30,17:30,16:30,18… | 331 km | 不详 |
漳州 | 广州 | 豪华卧铺 |
21:30,22:00 | 694 km | 不详 |
漳州 | 晋江 | 江淮 |
17:20 | 122 km | 不详 |
漳州 | 晋江直达 | 上海申龙 |
14:50,16:10,17:40 | 127 km | 不详 |
漳州 | 平和 | 丰田中巴 |
14:30,15:00,15:30,16… | 61 km | 不详 |
漳州 | 莆田直达 | 金龙 |
14:30,15:30,17:30,16… | 223 km | 不详 |
漳州 | 泉州 | 大金龙 |
14:55,17:40,18:50 | 136 km | 不详 |
漳州 | 泉州直达 | 大宇 |
14:40,16:00,17:20,16… | 136 km | 不详 |
漳州 | 汕头信誉 | 商务客车 |
15:30,19:30 | 229 km | 不详 |
漳州 | 深圳 | 豪华卧铺 |
21:15 | 623 km | 不详 |
漳州 | 深圳宝安 | 凯斯鲍尔 |
20:30 | 682 km | 不详 |
漳州 | 石狮 | 中客 |
14:30,15:20,16:30 | 127 km | 不详 |
漳州 | 石狮直达 | 宇通 |
15:30,17:00,18:10 | 120 km | 不详 |
漳州 | 同安专线 | 普通中巴 |
14:30,14:45,15:00,15… | 64 km | 不详 |
漳州 | 厦大分校 | 普通中巴 |
16:10,18:00 | 55 km | 不详 |
漳州 | 厦门 | 普通中巴 |
14:25,14:30,14:35,14… | 75 km | 不详 |
漳州 | 厦门直达 | 大宇 |
14:40,15:00,15:20,15… | 75 km | 不详 |
漳州 | 云霄直达 | 大金龙 |
14:30,15:00,15:30,16… | 98 km | 不详 |