出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
巴音郭楞 | 乌鲁木齐 | 沃尔沃 金龙 安凯 卧铺车(上铺78 |
10:30,12:30,14:30,16… | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 吐鲁番 | 中型中级座席车 |
10:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 大河沿 | 中型高一级座席车 |
9:30,11:30,13:30 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 库车 | 大型高一级座席车 |
10:30,12:30,14:30,16… | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 阿克苏 | 依维克 亚星 卧铺车 |
11:00,12:00,19:30 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 拜城 | 中型高一级座席车 |
10:30 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 沙雅 | 中型高一级座席车 |
10:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 喀什 | 卧铺车 |
11:00,12:00,19:30 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 和田 | 卧铺车 |
18:00,20:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 伊犁 | 卧铺车 |
9:30(夏季),14:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 焉耆 | 中巴 依维克 |
8:00—21:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 和静 | 中巴 依维克 |
10:00—20:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 博湖 | 中巴 依维克 |
10:30—20:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 和硕 | 中巴 依维克 |
10:00—20:00 | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 若羌 | 亚星、牡丹 |
10:00,12:00,14:00,18… | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 且末 | 卧铺车 |
10:00,14:00,17:00,19… | 无 | 不详 |
巴音郭楞 | 轮台 | 中巴 依维克 |
10:00—20:0011:00—20:… | 无 | 不详 |