出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
石柱 | 成都 | 豪华金龙 |
9:00 | 无 | 不详 |
石柱 | 利川 | 豪华金龙 |
6:40 12:30 | 无 | 不详 |
石柱 | 重庆 | 豪华金龙 |
6:508:109:1010:2011:… | 无 | 不详 |
重庆 | 成都 | 普通大巴 |
9:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 利川 | 普通大巴 |
6:40 12:30 | 无 | 不详 |
重庆 | 万县 | 普通大巴 |
7:0010:3014:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 重庆 | 普通大巴 |
6:508:109:1010:2011:… | 无 | 不详 |
重庆 | 涪陵 | 普通大巴 |
7:208:5010:3012:3015… | 无 | 不详 |
重庆 | 高镇 | 普通大巴 |
7:309:2011:2012:5014… | 无 | 不详 |
重庆 | 彭水 | 普通大巴 |
6:30 10:30 | 无 | 不详 |
重庆 | 黔江 | 普通大巴 |
6:309:0012:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 丰都 | 普通大巴 |
8:009:5012:0014:50 | 无 | 不详 |
重庆 | 忠县 | 普通大巴 |
6:308:509:0011:0012:… | 无 | 不详 |
重庆 | 乌洋 | 普通大巴 |
13:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 黄水 | 普通大巴 |
6:007:308:309:3010:3… | 无 | 不详 |
重庆 | 桥头 | 普通大巴 |
7:009:0010:3013:3014… | 无 | 不详 |
重庆 | 临溪 | 普通大巴 |
6:207:209:0010:2011:… | 无 | 不详 |
重庆 | 沙子 | 普通大巴 |
6:308:009:3010:3011:… | 无 | 不详 |
重庆 | 马武 | 普通大巴 |
6:108:008:309:3010:2… | 无 | 不详 |
重庆 | 沿溪 | 普通大巴 |
7:10 13:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 西沱 | 普通大巴 |
6:006:507:408:309:20… | 无 | 不详 |
石柱长途汽车长途汽车总站时刻表 |
---|
重庆 | 茶园 | 普通大巴 |
8:0011:0015:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 新乐 | 普通大巴 |
11:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 洗新 | 普通大巴 |
11:30 | 无 | 不详 |
重庆 | 万宝都会 | 普通大巴 |
12:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 庙坝 | 普通大巴 |
13:30 | 无 | 不详 |
重庆 | 六塘 | 普通大巴 |
10:30 15:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 双河 | 普通大巴 |
14:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 坡口 | 普通大巴 |
14:00 | 无 | 不详 |
重庆 | 力场 | 普通大巴 |
13:50 | 无 | 不详 |
重庆 | 三益 | 普通大巴 |
11:30 16:30 | 无 | 不详 |
重庆 | 石家 | 普通大巴 |
12:50 | 无 | 不详 |
重庆 | 三树 | 普通大巴 |
06:0007:0007:3012:00… | 无 | 不详 |
重庆 | 三星 | 普通大巴 |
14:00 15:00 | 无 | 不详 |