泉州客运站 (原新站)到长乐汽车
泉州客运站 (原新站)到长乐汽车时刻表
- 出发城市: 福建 - 泉州
- 发车车站:泉州客运站 (原新站)
- 终点站点:长乐
- 乘坐车型:普通班车座席大型高一级
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:长乐
- 乘坐车型:普通班车座席大型高一级
- 车站电话:0595-22508993
- 泉州汽车站 (原新站)到长乐汽车票价:不详(元)
- 车站地址:福建省泉州市丰泽区温陵南路 186 号环岛南侧
- 发车时间:08:10
- 查询网址:https://qiche.15tianqi.net/shikebiao/94181/