南安洪濑汽车站到三明汽车
南安洪濑汽车站到三明汽车时刻表
- 出发城市: 福建 - 南安
- 发车车站:南安洪濑汽车站
- 终点站点:三明
- 乘坐车型:高速快运座席大型高二级
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:三明
- 乘坐车型:高速快运座席大型高二级
- 车站电话:0595-86682366
- 南安洪濑客运站到三明汽车票价:不详(元)
- 车站地址:福建省泉州市南安区洪濑镇东大路 1901 号
- 发车时间:07:40,09:10,10:40,12:10,14:00,16:00,18:00
- 查询网址:https://qiche.15tianqi.net/shikebiao/96827/